
Котёл дровяной с плитой Neus Heat Mix 20 кВт
- В наличии
от 27 800 ₴
- +380 (95) 527-70-60

В нашем ассортименте представлен котёл дровяной с плитой Neus Heat Mix, который обеспечит ваш дом не только теплом и уютом в зимние вечера, но и сэкономит ваши средства, благодаря возможности готовить на нем еду. Высокое качество продукции гарантировано материалом изготовления — жаропрочная сталь марки 09Г2С толщиной 5 мм, что делает его непревзойденным выбором.
Наш котёл дровяной с плитой Neus Heat Mix воплощает в себе классический стиль и функциональность. Он оснащен двумя дверцами и верхней крышкой с чугунной варочной плитой, обладающей тремя кольцами. Это позволяет готовить пищу с умением использовать ресурсы эффективно.
Брендированные массированные ручки и роликовый прижимной механизм на дверцах обеспечивают удобство использования и избегают попадания продуктов сгорания в помещение. Кроме того, все дверцы оборудованы стеклокерамическим шнуром, который легко заменяется в процессе эксплуатации. Дополнительно, нижние дверцы оснащены люком поддувала для еще большего комфорта.
Топочная камера котла обладает значительным объемом в 83 дм3, что обеспечивает длительное время горения при полной загрузке дровами. Обслуживание котла также легко благодаря легкосъемным чугунным колосником, совку для удаления золы и кочерге, которые поставляются в комплекте.
Котёл дровяной с плитой Neus Heat Mix может работать в полуавтоматическом режиме, а именно с механическим регулятором тяги. Твердотопливный котел имеет фланец для установки механического регулятора тяги, что делает работу котла в полуавтоматическом режиме.
Котёл дровяной с плитой Neus Heat Mix имеет присоединительные патрубки для подачи и обратки теплоносителя 11/2 дюйма. Боров дымохода имеет горизонтальный выход диаметром 130 мм, а так же ревизионное окно для очистки от продуктов сгорания.
Завершая описание нашего котла дровяного с плитой Neus Heat Mix, стоит отметить его простоту и надежность, расширенный функционал и экономичность.
Купить котёл дровяной с плитой Neus Heat Mix вы можете в нашем магазине "Топ Твердотоп", при этом вы доставка будет абсолютно бесплатная по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neus |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 83 л |
| Объем воды в котле | 45 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 150 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 240 град. |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Вес | 176 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Охлаждающий контур | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: от 27 800 ₴






